Форум Dance-Fm.Ru :: Тема: 17.09 HANDLINE ft. BLU MAR TEN (UK), ZERO T (UK) & MC DRS (UK) @ Зал Ожидания (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 17.09 HANDLINE ft. BLU MAR TEN (UK), ZERO T (UK) & MC DRS (UK) @ Зал Ожидания

17.09 HANDLINE ft. BLU MAR TEN (UK), ZERO T (UK) & MC DRS (UK) @ Зал Ожидания 4 года 2 нед. назад #150

  • Baby Roo
  • Baby Roo аватар
  • Вне сайта
  • Начинающий
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
17 Сентября 2011 (Суббота)

Промо группа "Big Hand Connection" представляет:


BLU MAR TEN
(BLU MAR TEN, GOOD LOOKING / UK)



Британский проект Blu Mar Ten, изначально представлявший собой дуэт, появился на сцене ещё в конце 90х. Существование на перепутье drum'n'bass, house и lounge направлений никогда не доставляло им хлопот, а напротив, стало стимулом для постоянной инновации. Некогда наделавшие шума своим ремиксом на Erykah Badu - «On & On» для Universal, Blu Mar Ten были ключевыми артистами Good Looking Records, оставив в девяностых с десяток хитов глубокого drum'n'bass. Далее ребята решили принять эстафету от FSOL и Global Communications – они выпустили альбом "Six Million Names Of God" на Exceptional Records. Критики незамедлительно короновали релиз одним из прекраснейших downtempo альбомов нового тысячелетия. Последовали новые эксперименты, не менее успешные house и breaks пластинки на TCR, Guidance, Plastic City и Naked Music. Среди фанатов проекта были такие люди, как: Carl Cox, Felix Da Housecat и Lee Burridge.

Но не прошло и трех лет, как Blu Mar Ten можно было снова лицезреть в drum'n'bass строю. Фанатов ждал сюрприз, дуэт превратился в трио, с новым, крайне энергичным и сюрреалистичным звучанием. В подтверждение тому - уже успевший стать легендарным ремикс на Nasty Habits "Shadowboxing" для лейбла Doc Scott, 31 Records, и открытие собственного одноименного лейбла Blu Mar Ten Records и выпуск в 2009ом году нового альбома "Natural History".

Ссылки:
www.blumarten.com
www.soundcloud.com/blumarten
ZERO T
(FOOTPRINTS, C.I.A. / UK)



Zero T (ex-Zero Tolerance) aka Cian McCann, вероятно, является самой яркой звездой из всей drum'n'bass сцены Дублина. Его первые композиции можно было услышать ещё в 2000 году, на релизах таких лейблов, как: Bassbin и Reinforced Records. В 2007 году Zero Tolerance выпускает несколько треков, которые получают необыкновенно сильную поддержку от всех деятелей цены, это "Refusal" на лейбле A.I., Integral, и совместная работа с Calibre "Waterfall" на Signature. После этого он переезжает жить в Лондон и начинает писать сольный альбом для лейбла Total Science – C.I.A., между которым выделяет время и пишет треки "на заказ" для V Recordings (ремикс на Dillinja "Sky"), Shogun ("Goes Around") и т.д.

В 2008 году, наконец-то, наступает долгожданный для многих слушателей drum'n'bass музыки момент. В свет выходит первый сольный альбом за более чем 10 лет написания drum'n'bass музыки - Zero T ”Cheap Shots”, после чего Киан открывает свой сообственный лейбл Footprints и записывает компиляцию FabricLive, для которой использует все самое лучше из своей папочки с дабплейтами.

Ссылки:
www.myspace.com/zerotdnb
www.soundcloud.com/zerot
MC DRS
(SOUL:R, GOOD LOOKING / UK)



MC DRS – достаточно значимая фигура на мировой музыкальной сцене уже на протяжении более чем 15 лет. Начав свою карьеру в качестве эмси еще во времена раннего UK Hardcore вместе с Marcus Intalex, позже он присоединился к Good Looking Records, где вместе с музыкантами лейбла он объехал весь мир, успев при этом поучаствовать в записи ”Logical Progression” и ”Progression Sessions”, которые разошлись по всей планете многотысячными тиражами. В последнее время, DRS продолжает выступать с Marcus Intalex и другими аристами лейблов Soul:R и Signature, а вместе с Calibre он объехал всю Великобританию, Европу и Японию, во время тура в поддержку альбома ”Second Sun”. Помимо деятельности как драмнбэйс эмси, DRS является одним из основных эмси очень популярного в Англии hip-hop коллектива BROKE-N-ENGLISH, у которых в прошлом году, на широко известном thip-hop / hip-hop лейбле Fat City Recordings, вышел дебютный альбом ”Subject2Status”.

Его мощный вокал и уникальная техника читки запоминается с первого раза и надолго, а работа как в hip-hop, так и в drum'n'bass, позволяет быть почти уникальным исполнителем среди множества эмси. На данный момент DRS занимается написанием своего сольного drum'n'bass альбома, который выйдет в ближайшее время, для написания музыки для него были привлечены лучшие из лучших продюсеров на сцене в данный момент.

Ссылки:
www.myspace.com/brokenenglishestate
www.esp-agency.co.uk/artist/mc-drs

А также:
ENEI (CRITICAL MUSIC / RU)
UNQUOTE (MED SCHOOL / RU)
GETZ & NUAGE (INTERACTIVE / RU)


Клуб Зал Ожидания


ТРК ”Варшавский Экспресс”
Наб. Обводного канала д.118 (м. Балтийская)

---

Расписание продажи билетов:

200р. - в предпродаже (с 15.08 по 22.08)
300р. - в предпродаже (с 23.08 по 16.09)
400р. - на входе

VIP от 500р. (в продаже с 23.08)
[количество вип билетов строго ограничено]

Предпродажа осуществляется:
В кассе клуба (тел: 333-10-68 // ежедневно c 10:00 до 22:00)
На сайте concert.ru, а так же в магазинах Евросеть и Ультра
---

Начало в 23:30
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.193 секунд