Форум Dance-Fm.Ru :: Тема: 30.09 Digital Mystikz (COKI/UK) & CHEF(UK)@Космонавт (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 30.09 Digital Mystikz (COKI/UK) & CHEF(UK)@Космонавт

30.09 Digital Mystikz (COKI/UK) & CHEF(UK)@Космонавт 3 года 11 мес. назад #157

  • saintbass
  • saintbass аватар
  • Вне сайта
  • Начинающий
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
30 сентября – клуб «Космонавт»

Представляет:
Долгожданное выступление королей DUBSTEP музыки, одних из основателей стиля!

Впервые в России!



30 сентября в Санкт - Петербурге в клубе Космонавт будет "положен конец :)" многолетним ожиданиям ! Выступление участника легендарного дуэта Digital Mystikz - COKI (UK) и его друга и коллеги по цеху, одного из лучших диджеев в BASS музыке - DJ CHEF aka CHEFAL (UK) !!
В эту ночь вы сможет по настоящему ощутить ту мощь, которая происходит в глубине Лондона в клубе The Mass ..в сердце мирового Dubstep движения!

- Digital Mystikz (COKI / UK) -



(DMZ, Tempa, Ringo,Deep Medi )
Dean Harris, он же COKI, участник культового дуэта Digital Mystikz, сыскавший славу на весь мир как одна из самых неординарных личностей в электронной музыке наконец-то посетит Россию! И первыми на его пути предстоит оказаться именно нам с вами, чем могут гордиться парни из SAINTBASS!
Coki принято считать одним из родоначальников жанра DUBSTEP, автором многочисленных гениальных треков, ставших дабстеп-гимнами целого поколения! Хиты от COKI не перестают обрушиваться многокилловатовой мощью басовых вихрей на уши поклонников dubstep музыки на танцполах по всему миру. Каждый новый релиз от Coki оказывает сильное влияние на dubstep сцену, при этом стоит заметить, что его материал спродюсcирован в класcическом дабстеп звучании: неповторимый глубокий и энергичный бас с насыщением мрака и отголосками дабового вайба!
В отличие от нетерпеливых артистов, стремящихся ухватить славу здесь и сейчас, Coki остается под "дымкой" Лондонского андеграунда, он не стремиться зарабатывать на этом деньги…Но при этом его релизы раскупают в первые дни продаж, а стоимость его пластинок на рынке достигают максимальных цен в электронной музыке, что является доказательством его заслуг и показателем настоящего таланта! Также Coki является одним из создателей движения DMZ и организатором одноименных культовых вечеринок, проходящих в Брикстоне в клубе The Mass, собирающих самых преданных поклонников жанра dubstep со всего мира!!!
Про этого человека можно говорить бесконечно, его заслуги для dubstep музыки просто неоценимы, но мы можем наблюдать результат его трудов уже сейчас, когда он стал живой легендой по всему dubstep миру! Вы можете не любить его музыку, не понимать смысла в его треках, но чтить историю вы просто обязаны! Стать частью истории вы сможете уже в конце сентября 2011 года в клубе Космонавт…
Ведь по прошествии некоторого времени, вы с гордостью сможете сказать, что принимали участие в первом выступлении легендарного COKI в Санкт-Петербурге!
Официальный сайт: www.dmzuk.com
Myspace: www.myspace.com/dmzuk
DiscOgs: www.discogs.com/artist/Coki




- CHEF aka CHEFAL (UK) -
(Resident FWD, DMZ, Hench, Rinse FM / Ringo, Tempa)




Chefal он же Chef один из первых Дабстеп диджеев родом из Кройдона, Южный Лондон
положивший начало своей карьере еще в 13 лет.
Мастерство и талант Chefal на сцене привели его к тому, что его выступлени можно услышать во всех уголках земле от Ванкувера в Канаде до Крайстчерча в Новой Зеландии !! За последнии года Chefal успел распостранить Дабстеп эпедемию в таких городах Великобритании как Кройдон, Брикстон, Ноттингем, Брайтон, Эксетер, Ньюпорт, Норвич, Портсмут, Бристоль, Лестер, Лидс, Манчестер, Бирмингем, Глазго, в Шотландии, Кардифф Уэльса, Дублина в Ирландии и Гернси и т.д.
От островов до крупных городов по всему миру, таких как Сиэтл, Лос-Анджелесе, Чикаго, Сан-Франциско и Нью-Йорк в Америке. Ванкувер и Монреаль в Канаде, Амстердам в Голландия, Гент и Брюссель, Антверпен, Копенгаген в Дание, в Хельсенки в Финляндии, Вена - Австрия, Тель-Авив - Израиль, Прага - Чешская Республика, Мюнхене и Франкфурте в Германия, Париж - Франция, Будапешт Венгрия, Базеле - Швейцария, Хорватия, Стокгольме, Гетеборге и Мальме, Швеция, Веллингтон Данидин, Окленде и Christhchurch, Новой Зеландии! Его список можно продолжать бесконечно, ибо Dubstep DJ не могут без синголов в магазинах или в Интернете. И это уникальное достижение и заслуга Chefal и его диджейских навыков.
Chefal является пионером в движение и резидентом в Лондоне таких культовых вечеринок как DMZ и FWD и одной из самых известных Бристольских вечеринок Hench night. Chefal является также резидентом знаменитых вечеринок и ведущих клубов за пределами Великобритании.
При этом всем Chefal успевает работать на ведущей Dubstep радиостанции(с 14 лет) в мире Rinse.FM, каждую неделю можно услышать его передачу посвящённую новинкам в дабстеп музыки с участием не менее известных гостей !
С ранних дней средней школы Chefal тратил весь его карманые деньги на обед на Jungle вечеринки, и знаменитые в то время пятницы от Big Apple. В симбиозе с этим он постоянно слушал такие радиостанции как Kool Fm, Weekend Rush, Rinse, Upfront, London Underground etc... и проводя свободное время за игрой в Марио и Стритфайтера в своей спальне.

Примрно в 1997 году Chefal начал покупать хаус и гэридж пластинки, тогда он стал больше преобщаться к темной бассовой стороне музыки, получая сильное влияние от бушевавшему в те года Днб И Джангла. И в 2002 наступает переломный момент в жизни Шефала, он начинает играть на вечеринках FWD>>, где стараеться большее внимание уделять Дабстеп музыки(только зарождающиеся в то время)

www.subfreq.co.uk
www.mixcloud.com/djchefal
www.transition-studios.co.uk
www.myspace.com/ringorecordings

+ Best dubstep DJ’s SPB support
+ 3D Video-Show (V.I.P.)

Стоимость билетов:
• Предпродажа:
a. Входной – 500р. (ограниченная партия!)
b. VIP – 700р. (ограниченная партия!)
Второй уровень — VIP зона, оборудованная комфортными столиками и диванами...
Впервые в истории Петербурга созданы идеальные условия для VIP:
- отдельный вход с отдельным гардеробом;
chill-out;
- отдельный этаж с баром и рестораном на 200 посадочных мест;
- отличный вид с балконов ресторана на танцпол и сцену.
- 3D очки в подарок !


Встреча в контакте: vkontakte.ru/event26561504
Все новости SAINTBASS тут: vkontakte.ru/public29029171


Адрес клуба «КОСМОНАВТ»: Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 24

Телефон для справок : (812) 922–1300

Доставка билетов: (812) 316–2040

Информационная поддержка:

Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от saintbass.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.216 секунд