Форум Dance-Fm.Ru :: Тема: Ральф Макенбах 30 марта в Москва Hall (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ральф Макенбах 30 марта в Москва Hall

Ральф Макенбах 30 марта в Москва Hall 2 года 5 мес. назад #339

  • vitinho
  • vitinho аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0

18-летний кумир миллионов, певец из Нидерландов Ральф Макенбах (Ralf Mackenbach), победивший в 2009 году на детском Евровидении, представит в российской столице грандиозное шоу в поддержку своего нового, уже третьего по счету альбома Seventeen.

Голландская вечеринка в стиле Eurovision Party начнется в клубе Москва Hall с горячих сетов DJ VIT (Top100DJ's), автора ремикса на трек Javi Reina & Alex Guerrero ft Syntheticsax – Oig 2011, взорвавшего просторы российского интернета. Разогрев публики продолжит очаровательная DJ Jane Pinky, резидент клуба Vinograd. На одной сцене с Ральфом выступят российские, белорусские и украинские участники Евровидения разных лет. Будут и весьма неожиданные дуэты. Для своих российских поклонников Ральф представит вместе с российской группой HELLO новый трек Hands Up! Ну и, конечно же, еще раз со всеми вместе станцует чечетку под свой супер-хит Click Clack.

Это первый визит харизматичного и талантливого Ральфа Макенбаха в Россию. В 2009 году Ральф занял первое место на Детском конкурсе песни Евровидение 2009 с песней Click Clack, набрав 121 балл. Тогда 14-летний мальчишка покорил сердца миллионов телезрителей, научив танцевать чечетку весь мир. Сегодня Ральф Макенбах – признанный кумир огромной армии поклонников по всему миру. Гастрольный график 18-летней звезды расписан на год вперед. При этом «голландский Джастин Бибер» старается не пропускать учебу, самоотверженно участвует в популярных телепроектах, играет в мюзиклах и снимается в рекламе.

В российскую столицу победитель детского Евровидения 2009 приезжает в рамках международного культурного сотрудничества России и королевства Нидерландов. 2013 год посвящен в России культуре Нидерландов. Заявление об этом подписали президент РФ Дмитрий Медведев и глава правительства королевства Марк Рютте в Кремле. Инициатором визита Ральфа в Москву и организатором его концерта является Институт Гуманитарного Развития (ihumd.ru). Информационные партнеры: телеканал MTV Russia, Eva.ru, Starland.ru, «Гражданская смена».

В российской столице Ральф будет гостить пять дней. За это время юная звезда планирует посетить самые достопримечательные места Москвы. На следующий день после концерта, 31 марта, Ральф отправится на Старый Арбат, чтобы принять участие в массовом флэш-мобе «Улыбки Москвы». Также в программе визита Ральфа участие в радио- и телеэфирах, посвященных Евровидению 2013, а также общение с российскими поклонниками.

30 марта, 18:00, клуб «Москва Hall»

Адрес клуба: Триумфальная пл., 1 (м. Маяковская)

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ в клубе Москва Hall, в салонах Евросети, а также on-line: ponominalu.ru/event/makenbah-ralf

Ссылка на видеоанонс:

Ссылки на видео:




Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.171 секунд