Форум Dance-Fm.Ru :: Тема: KENNY G (КЕННИ ДЖИ) 15 апреля, Начало в 20:00 (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: KENNY G (КЕННИ ДЖИ) 15 апреля, Начало в 20:00

KENNY G (КЕННИ ДЖИ) 15 апреля, Начало в 20:00 1 год 5 мес. назад #435

  • Soloveika
  • Soloveika аватар
  • Вне сайта
  • Начинающий
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Best Love Romantic. Самый романтичный саксофонист в мире даст свой единственный концерт в Москве в рамках своего мирового турне. Билеты на концерт Кенни Джи (Kenny G) уже в продаже!

Кенни Джи (Kenny G, полное имя Кеннет Горелик, Kenneth Gorelick, род. 5 июня 1959, Сиэтл, шт. Вашингтон) - американский джазовый музыкант, саксофонист.
По происхождению украинец; на саксофоне он начал играть еще в школе, в составе местных групп, а в возрасте 17 лет уже был членом оркестра Барри Уайта (Barry White). В середине 1970-х гг. он попал в местную фанк-группу COLD, BOLD AND TOGETHER, где стал единственным белым участником.

Сейчас Кенни Джи (Kenny G) - самый продаваемый исполнитель за всю историю инструментальной музыки: его записи разошлись суммарным тиражом более чем в 30 млн. копий по всему миру.

Билеты на Kenny G (Кенни Джи) - билеты на концерт в Москве, Крокус Сити Холл. Билеты на концерт Kenny G (Кенни Джи) без наценки по официальной цене можно забронировать и купить на сайте Билетмаркет.ру и по телефону +7(495)739-55-99. Заказ билетов на концерты в Москве. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

biletmarket.ru/events/35158/kenny_G_bilety
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.249 секунд