Форум Dance-Fm.Ru :: Тема: 12.04 :: IBIZA CALLING: ABOVE & BEYOND, COSMIC GATE @ SPACE MOSCOW (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 12.04 :: IBIZA CALLING: ABOVE & BEYOND, COSMIC GATE @ SPACE MOSCOW

12.04 :: IBIZA CALLING: ABOVE & BEYOND, COSMIC GATE @ SPACE MOSCOW 1 год 5 мес. назад #441

  • TC GROUP
  • TC GROUP аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
SPACE MOSCOW

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

12 АПРЕЛЯ 2014



IBIZA CALLING: ABOVE & BEYOND, Cosmic Gate, Danny Marquez
____________________________________

12 апреля атмосфера в SPACE MOSCOW накалится до предела, этой ночью клуб представит вечеринку Ibiza Calling.

Хедлайнерами масштабного рейва станут транс-проекты Above & Beyond и Cosmic Gate.

#spacemoscow #12april #ibizacalling #abovebeyond #cosmicgate #dannymarquez

В чем секрет испанского острова, привлекающего каждое лето тысячи клабберов со всего мира? Ibiza Calling дает ответ на этот вопрос, раскрывая миссию Ибицы и рассказывая в чем ее очарование, на языке музыки. Вечеринки, ранее проходившие по понедельникам, теперь сотрясают танцпол лучшего клуба мира каждую среду. Этим летом Ibiza Calling отпразднует седьмой сезон в Space Ibiza.

Своим восприятием Ибицы в Space Moscow поделятся яркие представители транс-направления: британское трио Above & Beyond и немецкий дуэт Cosmic Gate, а откроет вечеринку резидент Space Ibiza Danny Marquez.

ABOVE & BEYOND

Above & Beyond — британская транс-группа, сформированная в 2000 году Джонатаном Грантом, Тони МакГиннессом и Пааво Сильямяки.

Above & Beyond – это история 14 лет успеха, за которые группа выпустила три студийных альбома и десять компиляций из серии Anjunabeats. Помимо успешных ремиксов и выступлений по всему миру, собственные работы британского трио обратили на себя внимание публики и популярных диджеев.

Летом 2000 года вышла первая официальная пластинка «Anjunabeats Volume 1» на только что основанном лейбле Anjunabeats. Вместе с оригинальной версией композиции вышел «Tease dub mix», получивший непосредственное внимание от множества танцевальных клубов и поддержку от Пола Оакенфольда, Пола Ван Дайка и Пита Тонга.

В 2000 году дуэт объединился в знаменитое трио Above & Beyond, когда Тони, тогда ещё работавший с Warner Music Group, по совету своего брата позвал Джонатана и Пааво помочь ему завершить ремикс на композицию Чакры «Home».

А зимой 2014 года группа выпустила свой третий студийный альбом «Acoustic», в котором они представили акустические версии своих композиций с предыдущих альбомов. Альбом получил положительные отзывы как критиков, так и фанатов группы.

COSMIC GATE

Cosmic Gate — немецкий транс-дуэт, состоящий из Клауса Терхувена (Claus Terhoeven) (р. 1972, aka Nic Chagall) и Стефана Боссемса (Stefan Bossems) (р. 1967, aka DJ Bossi).

Дуэт был образован в 1999 году с выходом сингла «The Drums», и ремикса на «Somewhere over the Rainbow», хотя первый успех пришёл к коллективу с релизом «Fire Wire», выпущенным в Британии в 2001 году.

Cosmic Gate выпустили множество ремиксов на творения самых разных музыкантов, включая DJ Tiësto (Urban Train), Ferry Corsten (Punk), Blank & Jones (DFF), Svenson & Gielen (Answer the Question) и Vanessa Mae (White Bird)

Клаус и Стефан постоянно гастролируют, выступая в самых разных клубах — от Velfarre в Токио до Glow в Вашингтоне. Крупные транс-фестивали редко обходятся без выступления этих артистов — Nature One, Mysteryland, Trance Energy и другие.

В последние несколько лет Cosmic Gate отошли от своего хард транс-звука и стали более мягкими, став сравнимыми с такими гуру как Armin Van Buuren, Paul Van Dyk и Above and Beyond не в ущерб драйву и энергетике.

____________________________________

< БИЛЕТЫ >
____________________________________

ВХОДНОЙ - ОТ 1000р.

DELUXE - ОТ 1700р.

RESERVE : +7 (985) 184-84-84
____________________________________

< ЗАКАЗ БИЛЕТОВ >
____________________________________

ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ НА НА CONCERT.RU
( Тел. +7 (495) 644-22-22 )
____________________________________

< МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ >
____________________________________

SPACE MOSCOW

[М. КУТУЗОВСКАЯ, КУТУЗОВСКИЙ ПР., 36, СТР. 11]
____________________________________

< ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ВКОНТАКТЕ >

< WWW.SPACEMOSCOW.COM >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.238 секунд