Форум Dance-Fm.Ru :: Тема: 08.05.2011 - SENSATION.THE OCEAN OF WHITE. - Киев|МВЦ (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 08.05.2011 - SENSATION.THE OCEAN OF WHITE. - Киев|МВЦ

08.05.2011 - SENSATION.THE OCEAN OF WHITE. - Киев|МВЦ 4 года 5 мес. назад #124

  • pr_promo
  • pr_promo аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Давно я Тут
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
SENSATION KIEV
POWERED BY ID&T / ROSDANCE / Virus Music
То, что вы считали почти невозможным, произойдет уже очень скоро! Ведущее танцевальное событие планеты – Sensation – состоится в Киеве 8 мая в Международном Выставочном Центре (МВЦ).

Благодаря трехстороннему сотрудничеству компаний ID&T (Голландия), VIRUS Music (Украина) и РосДэнс (Россия) Киев станет свидетелем потрясающей концепции Sensation – «The Ocean of Whitе» (Океан Белого). Это шоу всколыхнуло европейские столицы своим масштабом и волшебной постановкой. Десятки гигантских фонтанов, огромные декорации, невообразимая сцена и тысячи людей, одетых в белое, окунут вас в мир волшебства. Вы станете частью океана, в глубинах которого развернется фантастическое действо.
Sensation появился в Голландии 11 лет назад и уже покорил 17 стран и три континента – Европу, Южную Америку и Австралию. За время своего существования его посетило более миллиона зрителей!

Хедлайнерами Sensation в разные годы были самые актуальные артисты мировой электронной сцены.Состав артистов киевского Sensation пока держится в тайне. Следите за новостями.

Но, несмотря на звездный лайн-ап, главным в Sensation остается уникальный концепт события – строгий белый дресс-код, огромная вращающаяся сцена в центре зала, передовые спецэффекты и декорации, а также театрализованные номера с участием актеров, акробатов и каскадеров. Всё это ожидает нас и в Киеве.
Первые билеты на Sensation в Киеве – уже в продаже!
Sensation проводится в 18 странах мира. И ажиотаж к каждому событию подчеркивается неизменными аншлагами. В Голландии билеты полностью распродаются за считанные часы после старта продаж. В других странах табличка SOLD OUT («все билеты проданы») также обязательно появляется не менее чем за 6-5 недель до события.
Первая партия билетов на Sensation уже поступила в продажу – по стартовой, самой низкой цене. Дальнейшие партии билетов будут поэтапно дорожать. Не упустите свой шанс гарантировать свое присутствие на ведущем танцевальном событии планеты прямо сейчас, когда это максимально выгодно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.182 секунд