A_Kr профиль
cover photo

A_Kr

Отправить сообщение
Добавить в друзья
A_Kr

Обо мне

Общая информация

  • Пол

  • День рождения

    01/01/1900

Контактная информация

Регистрация
21.01.2012 10:31
Последний вход
2 года назад
  • A_Kr создана новы тема ' 7.12.2013 SONIC IMPACT: The Beginning / Moscow Hall' в форуме.
    2 года назад

    07.12.2013 SONIC IMPACT: The Beginning / Moscow Hall

    Уже до конца года выходит первый релиз на виниле нового рекорд лейбла Sonic Impact Records. Концепция нового лейбла - «Hardcore out of limits». Основатель нового лейбла — DoublEE aka The Gabber, участник RHP (Real Hardcore Promotion), старейшего хардкор промо России. После долгого перерыва с момента организации последней части легендарного эвента «THRILLER: Miro in Moscow» возвращается с новым событием, которое начнет цепь мероприятий с единой концепцией. Концепция "Хардкора без границ" является дальнейшим развитием идеи RHP - «Другая музыка». Только самая качественная музыка, только самое качественное свето и видео представление, только лучшие мастера звука на сцене! Мероприятие поддержат два музыканта из США, про которых без преувеличения можно сказать — «Они были у истоков, Они писали историю Хардкора». Впервые в России! Представляем вашему вниманию:

    si%20head.jpg

    Horrorist.jpg

    The Horrorist aka Dj Skinhead (Things To Come, Industrial Strength Rec., …) LIVE! - настоящее имя Oliver Chesler. Нью-Йоркский музыкант известный своими Live перформансами как на Hardcore, так и на Техно, и дарк-электроника сценах. Музыкант который не следит за стилями, а создает их. Артист с сумасшедшей энергетикой и автор таких хитов как "One night in New Yor city" и "Extreme terror". Ремиксы на него делали такие звезды как Chris Liebing. Представит в Москве свое легендарное живое выступление, сочетающее в себе весь спектр его творчества от дарк-электроники и техно, до мощнейшего TerrorCore!

    www.youtube.com/watch?v=44xW-Ykkj4M

    Rob%20Gee.jpg

    Rob Gee (Industrial Strength Rec., ID&T, ADAM Rec., …) - настоящее имя Robert Gilmore. Hardcore продюссер из Нью Джерси, США. Диджейскую карьеру начал в 15 лет в Нью-йорке в 1986г. С 1994г выпускается на ведущих hardcore лейблах. Неизменный участник рейва Thunderdome и множества других крупнейших рейвов. На этом мероприятии представит свой последний релиз.

    www.youtube.com/watch?v=B5NrU8tYWjY

    Российский состав:

    DoublEE aka The Gabber
    Участник RHP (Real Hardcore Promotion), представит вашему вниманию свой первый релиз «DoublEE — Double Ecstasy». В конце 90х закончил Dj-школу Dj Digger'а. Один из немногих диск-жокеев до сих пор играющих с винила. За долгие годы снискал репутацию человека играющего самые злые пластинки.

    Antikillah
    За свою 13-ти летнюю карьеру Dj Antikillah выступал во многих городах России, а также в Украине, Венгрии, Бельгии и Нидерландах. А треки спродюсированные Dj Antikillah выходили на 5 виниловых релизах и вошли в 19 европейских CD компиляций.

    Angela (Spb)
    Королева Российского хардкора. Легенда Питерской хардкор сцены и Dj первой Рейв волны. Ее хрупкие женские руки творят чудеса с самыми мощными и жесткими пластинками Industrial Hardcore, Frenchcore и других бескомпромиссных направлений хардкора.

    Guyver
    Один из основателей известной московской промо-группы Temper Tribe. Организатор множества Hardcore мероприятий в Москве с 2003 года, в том числе легендарных трех брендов: "Hard Energy", "Тяжелые Четверги", "Frenchcore Connection". Участник Frenchcore / Hardcore проекта Lethal Beat, который является резидентом итальянского лейбла "Head Fuck Negative". На счету проекта Lethal Beat три релиза, последний из которых вышел 15 ноября 2013 года под названием "Noise Halluсinations" (HDF-19).

    Видео перформанс от TechnoShamen на новейших огромных дисплеях клуба. Дополнительный свет для создания атмосферы европейского эвента.

    В довесок к штатному звуку в клубе на нашем мероприятии Вас ожидает дополнительный комлект звуковой системы Turbosound, чтобы музыка на 100% не оставила Вас равнодушными на танцполе!

    ВНИМАНИЕ!
    Вход в клуб строго запрещён лицам агрессивного поведения,
    а также в сильном алкогольном, или наркотическом опьянении!!!

    Возрастной контроль:
    18+
    (при себе иметь паспорт или копию паспорта)

    Вход:
    Стандарт: 600р
    VIP: 1000р

    Адрес клуба:
    г. Москва, Триумфальная пл., 1 (вход с ул. 1-ая Брестская, через арку). м. Маяковская.
    moscowhall.com/

    Официальная страница:
    sonicimpact.info/events/si2013

    Соц-сети:
    vk.com/sonicimpact2013
    www.facebook.com/events/229951670499825/...oard_filter=calendar

    Подробнее...

  • A_Kr создал новую тему 28.01.2012 - G-AWARDS 2011 @ You Too в форуме.
    4 года назад

    28 ЯНВАРЯ 2012
    ПРОЕКТ G-SECTOR.RU
    ПРЕДСТАВЛЯЕТ

    ЕЖЕГОДНОЕ СОБЫТИЕ – ЦЕРЕМОНИЮ ВРУЧЕНИЯ НАГРАД ЗА ДОСТИЖЕНИЯ НА HARDCORE СЦЕНЕ




    Вот уже 7 ЛЕТ мы организовываем премию G-AWARDS и оглашаем имена тех, кто по версии портала G-SECTOR.RU стал лучшим за прошедший год!
    На специальной вечеринке по этому случаю помимо церемонии вы услышите одних из лучших представителей российской HARDCORE сцены.


    Встречайте первых участников!

    Гость из Ростова-на-Дону:



    Один из самых популярный российских hardcore ди-джеев на протяжении нескольких лет! Выступления DJ PAUL SITTER – это богатая музыкальная коллекция mainstream и oldschool hardcore, разбавленная всевозможными вставками, мэш-апами, скрэтчами. Участник “Орбитальной Станции”. Многократный обладатель титула “Лучший DJ” по версии G-AWARDS!


    Гость из Санкт-Петербурга:



    DJ FLASHBACK – ди-джей, промоутер, радиоведущий, лидер современной hardcore сцены Санкт-Петербурга! Его музыкальные пристрастия широки – это веселые ритмы happy и breaks, ностальгические rave и oldschool звучания, актуальный современный hardcore!




    Промоутер, звезда и главный популяризатор отечественной frenchcore сцены! Помимо этого мастер таких направлений как hard techno, hardstyle, PCP-style. DJ GUYVER – постоянный участник московских вечеринок и рейвов, а также частый гость мероприятий в других городах. Многократный лауреат премии “G-AWARDS”!




    Появившись несколько лет назад на отечественной hardcore сцене DJ ULTARIOR стал настоящим любимцем публики. В его музыкальном арсенале широкий выбор mainstream и oldschool hardcore, а также hardstyle и hard trance. На сегодняшний день DJ ULTARIOR частый участник различных мероприятий – от приватных вечеринок до крупных рейвов.




    Этого веселого и жизнерадостного человека знают и ценят многие из hardcore и harddance тусовок! Миксы DJ S.I.D.R. всегда энергичны, интересны и наполнены позитивом и всевозможными “фишками”! S.I.D.R. – hardcore DJ # 1 по версии G-AWARDS за 2010 год!


    Гость из Тулы:



    Hardcore-фанат с 1995 года, промоутер, ди-джей с 7-летним стажем. Лицо тульской hardcore сцены! DJ Z-FEAR – частый гость мероприятий в различных городах России. Отдаёт предпочтение голландскому и итальянскому mainstream hardcore, а так же industrial и hardstyle.




    Резидент промо группы Northern Sound. Один из самых востребованных ди-джеев российской hardcore сцены, участник множества мероприятий, гость эфирных и интернет радиостанций. Интересная подборка материала плюс отличная техника – залог качественного выступления DJ NITROUS.




    Очаровательная девушка-DJ является женским лицом отечественной hardcore и harddance сцены! За свою немалую карьеру DJ MARIKA выступила на большом количестве разноплановых рейвов, клубных вечеринок и опен эйров с музыкой UK happy, mainstream hardcore, hard trance, hard house.




    Начав свою карьеру более 10 лет назад, на сегодня DJ ZURG является одним из самых популярных и востребованных российских ди-джеев в стилях frenchcore, uptempo, speedcore, oldschool hardcore. Выступления DJ ZURG – это только интересный музыкальный материал, качественное сведение и мощная энергетика!




    DJ FIRMACH – открытие 2010 года, настоящий true hardcore DJ! В прошедшем году очень сильно поднялся как в музыкальном, так и техническом плане. Участник многих вечеринок.




    DJ ANDY PRO – основатель и руководитель одной из самых мощных российских hardcore промо-команд Northern Sound, на счету которой огромное количество различных мероприятий, включая легендарный рейв “Under Pressure”. В сэтах DJ ANDY PRO всегда самый свежий материал, а также большое количество хитов mainstream hardcore!



    ТРАДИЦИОННЫЙ ВЕДУЩИЙ МЕРОПРИЯТИЯ:
    HAMMERHEAD




    Клуб YOU TOO


    Адрес: ул. Дубининская д.69, стр.75.
    От метро "Тульская" пешком не более 10 минут.


    В клубе для Вас: дополнительный свет; два бара с широким выбором напитков по очень демократичным ценам; строгая, но вежливая охрана; удобные столы с мягкими диванами на втором этаже, кальян.


    На мероприятии приветствуется:
    хорошее настроение и улыбки, яркая и тематическая одежда, фото-видео съёмка.


    Начало мероприятия: 23:55


    Вход: 400 руб.


    ВНИМАНИЕ!
    Вход в клуб строго запрещён лицам агрессивного поведения, а также в наркотическом или сильном алкогольном опьянении.
    Возрастной контроль:
    18+
    (при себе иметь паспорт или копию паспорта)


    ИНФО-ПОДДЕРЖКА:

    Радиошоу "ОРБИТАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ" (каждую среду на волнах Пионер FM в 22.00)

    Радиошоу "HARD DRIVE" (каждый понедельник на волнах UFM в 22.00)


    Поддержите присутствием и хорошим настроением своих любимых отечественных артистов!

    Подробнее...

Друзья

Пока ещё нет друзей.

Группы

Участник не состоит в группах.